Красноярск: пробки 3
В Томской области стартуют #крыльябезопасности

В Томской области стартуют #крыльябезопасности

16.07.2021 08:34
Цель проекта – формирование у граждан навыков безопасности, в том числе в сфере противодействия мошенническим действиям.

В настоящее время правоохранительная тематика широко востребована средствами массовой информации и находит все большую поддержку среди граждан. В связи с этим в рамках проекта предусмотрено проведение сотрудниками полиции при участии социально активной общественности информационно-разъяснительной работы по формированию навыков безопасности у различных категорий населения.

Учитывая, что дистанционное общение находит все большее применение и используется для работы с различными субъектами профилактики, именно такой формат и будет приоритетным. Так, в ходе реализации проекта, предусмотрено проведение цикла видеоуроков, бесед, в том числе в онлайн-формате на актуальные темы, «прямых эфиров» в социальных сетях и т.д.

К участию в проекте приглашаются представители СМИ, волонтерских организаций, блогосферы и активной общественности. По всем вопросам обращайтесь в директ инстаграм-аккаунта «police_tomsk», а также по телефону: 8(3822)27-11-50.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: