Красноярск: пробки 0
В Томской области мужчина сбил полицейского и скрылся с места ДТП

В Томской области мужчина сбил полицейского и скрылся с места ДТП

Ночью 24 февраля в Тегульдетском районе Томской области водитель автомобиля «Субару», не выполнив требования сотрудников Госавтоинспекции об остановке, попытался скрыться. Полицейские предприняли меры для его остановки. Двигаясь задним ходом по автодороге, правонарушитель совершил наезд на сотрудника Госавтоинспекции и патрульный автомобиль, после чего скрылся. В результате ДТП полицейскому оказана медицинская помощь, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

В результате проведения розыскных мероприятий сотрудниками полиции в кратчайшие сроки установлена личность мужчины, находившегося за рулем. Им оказался 25-летний местный житель. По полученной информации от граждан автоинспекторы прибыли вглубь лесного массива, расположенного в 18 километров от села Тегульдет, где в строительном вагончике задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции.

Транспортное средство изъято и помещено на специализированную стоянку. Следственными органами возбуждено уголовное дело. Фигуранту предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: