Красноярск: пробки 2
В Республике Алтай уборщицы устроили драку из-за того, что одна из них отмывала большую территорию

В Республике Алтай уборщицы устроили драку из-за того, что одна из них отмывала большую территорию

14.10.2020 13:00
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Республике Алтай, инцидент произошел в одном из учебных заведений Горно-Алтайска. Предварительно установлено, что 51-летняя потерпевшая недавно устроилась уборщицей в одно из учебных заведений. На протяжении нескольких недель женщина убирала в многочисленных кабинетах, а позже узнала, что все это время она помимо своего участка работы мыла полы на территории, за которую отвечает вторая техничка.

Желая прояснить ситуацию, женщина пришла в подсобное помещение, где в тот момент находилась ее напарница. В ходе выяснения отношений 49-летняя горожанка напала на обидчицу, пришедшую с разборками. Схватив женщину за волосы, она несколько раз ударила ее ногами и руками по голове и телу. После случившегося потерпевшая почувствовала себя плохо и вызвала скорую, а затем обратилась с заявлением в полицию.

Прибывший на место происшествия участковый уполномоченный полиции опросил горожанку. В ходе беседы женщина призналась в нанесении побоев и признала свою вину. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: