Красноярск: пробки 4
В новосибирской области в аварии погибли Водитель и пассажирка

В новосибирской области в аварии погибли Водитель и пассажирка

Водитель и пассажирка автомобиля Mazda погибли в Новосибирской области в Сузунском районе на 78-м километре автодороги «Сузун - Черепаново». Ранее мужчина 1964 года рождения лишился водительских прав за отказ пройти медицинское освидетельствование.

В Госавтоинспекции региона сообщили, пойдя на обгон и не справившись с управлением, водитель совершил аварию. Автомобиль вылетел в левый кювет и опрокинулся. Опрокидывание автомобиля привело к трагическим последствиям. Водитель и женщина, находившаяся на пассажирском сидении иномарки, погибли. Шансов выжить у них, к сожалению, не оказалось.

Водитель Мазды сел за руль, не имея прав. Его их лишили за отказ пройти проверку на алкоголь – часть 1 статьи 12.26 КоАП Российской Федерации, уточняют в ГИБДД.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: