Жуткое видео появилось в социальной сети Лесосибирска, на котором запечатлены первые минуты после трагедии на лесопилке.
По этическим соображениям ИА «1-Line» это видео публиковать не намерено. Как сообщили в социальных сетях Лесосибирска, трагедия произошла на минувших выходных на местном предприятии ЛДК-1.
В ходе работ, сотрудники лесо-деревобрабатывающего комбината, вероятней всего нарушил технику безопасности. В результате чего, его буквально намотало на ленту. От полученных травм мужчина погиб на месте происшествия.
Видео заснял другой рабочий ЛДК сразу через несколько мгновений после случившегося. Видно, что люди находятся в растерянности, а на опилки льется кровь. Ведется расследование по факту трагедии.
Фото:A-vektor.ru