Красноярск: пробки 1
В Кызыле ребенка доставили в реанимацию после ДТП

В Кызыле ребенка доставили в реанимацию после ДТП

04.09.2020 16:20
По информации МВД по Республике Тыва, 7-летний пассажир отечественной машины находится в реанимации, 27-летний пассажир доставлен в травматологию, водитель умер.

ВАЗ-21150 столкнулся с «Тойтой Камри» 4 сентября в 7 часов утра. В иномарке находился 3-летний ребенок, который сидел в детском кресле и был пристегнут.

По предварительной версии ДПС, 34-летний водитель «Тойоты Камри» ехал на север по ул. Титова на перекрестке с ул. Рабочая, «не предоставив преимущества в проезде на перекрестке неравнозначных дорог, допустил столкновение с автомобилем марки «ВАЗ-21150», двигавшемся в западном направлении по ул. Рабочая».

Водителю «Тойоты Камри» понадобилась разовая медпомощь. 3-летний пассажир с диагнозом «сотрясение головного мозга» госпитализирован в нейрохирургическое отделение.

Проведенное освидетельствование водителя «Тойота Камри» на состояние алкогольного опьянения показало отрицательный результат.

Факт наличия или отсутствия в крови этилового спирта у второго водителя будет установлен после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Проверку по факту ДТП проводит следственная часть СУ МВД по Республике Тыва.

Фото: 17. мвд.рф

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: