Красноярск: пробки 3
В Кузбассе задержали малолетних вандалов

В Кузбассе задержали малолетних вандалов

31.01.2024 10:35
Фото: 1-LiNE
В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет сотрудники полиции в одном из мессенджеров увидели видеозапись, на которой запечатлено, как двое несовершеннолетних пытаются сломать домофон подъезда в одном из дворов микрорайона Южный областного центра.

Инспекторы ПДН и участковые установили 17-летних правонарушителей. Полицейские выяснили, что подростки в состоянии алкогольного опьянения, гуляя по ночному городу, подошли к одному из подъездов и стали ломать домофон. После неудачных попыток несовершеннолетние скрылись.

Кроме того, полицейские установили причастность правонарушителей к повреждению чужого автомобиля. Ранее в полицию обратилась 36-летняя местная жительница, которая сообщила, что ночью неизвестные сломали боковое зеркало на ее машине, припаркованной во дворе.

Сотрудники полиции составили на подростков административные протоколы по статье «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Их родители также привлечены к ответственности. Им предстоит возместить ущерб, причиненный их детьми.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: