Красноярск: пробки 2
В Красноярском крае врача обвинили в пьянстве на дежурстве

В Красноярском крае врача обвинили в пьянстве на дежурстве

01.03.2021 14:36
В Шушенской районной больнице посетители обвинили замглавврача — анестезиолога-реаниматолога Сергея Миколаускаса в пьянстве на дежурстве. На кадрах предположительно доктор несколько раз попытался ударить мужчину, записывающего видео, и пошатываясь ходил по коридору больницы. Рядом находились полицейские и другие врачи.

Автор и женщина, которая в кадре не появлялась, обвиняли медика в том, что он игнорирует пациентов и их родственников, а также угрожают обратиться в прокуратуру. Сейчас в деле разбираются краевой минздрав и руководство медучреждения.

Пользователи соцсетей разделились на два лагеря. Одни просят не судить мужчину строго, так как все мы не идеальны, а другие считают, что посетители больницы абсолютно правы:

«Какие воспитанные и культурные посетители. Тут не только прибухнуть можно. Может у врача любовь несчастная может еще что, а ему в лицу кулаком»;

«Может и не идеальные, но вы о чём вообще!!?? В его руках жизни людей!!! В данном случаи в «трясущихся». Какие бы не были люди рядом, данная профессия не позволяет так себя вести. Все люди имеют право расслабится, выпить. Но нужно знать место и время».

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: