Красноярск: пробки 2
В Красноярском крае водитель-подросток, скрываясь от инспекторов попал в ДТП

В Красноярском крае водитель-подросток, скрываясь от инспекторов попал в ДТП

Автомобиль «ВАЗ 2101» привлек внимание сотрудников Госавтоинспекции, когда следовал из Боготола в направлении Тюхтета. Инспекторы дорожной службы потребовали остановить машину, но водитель не подчинился и продолжил движение. Вскоре, не справившись с управлением, автомобиль съехал в кювет справа от дороги по направлению движения и перевернулся.

Внутри транспортного средства находились несовершеннолетние пассажиры, которые не получили никаких повреждений. Однако юный водитель с травмами был направлен в больницу для оказания медицинской помощи.

В отношении несовершеннолетнего нарушителя составлен административный протокол. Сотрудники ГИБДД выяснили, что автомобиль был приобретен подростком самостоятельно. На вопрос полицейских, знала ли мать подростка о его покупке транспортного средства, она ответила отрицательно.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: