Красноярск: пробки 2
В Красноярском крае ребенок, катаясь на стихийной горке, попал под колёса авто

В Красноярском крае ребенок, катаясь на стихийной горке, попал под колёса авто

Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что водитель автомобиля «ЛЕКСУС» наехал на 10-летнюю девочку, которая скатилась на тюбинге с несанкционированной горки. Съезд с горки как раз заканчивался на проезжей части. В результате происшествия школьница получила серьезные травмы и её госпитализировали в медицинское учреждение прибывшая на место ДТП бригада скорой помощи.

Сотрудниками полиции в адрес управляющей компании выдано предписание на устранение недостатков улично-дорожной сети. В самые короткие сроки стихийная горка должна быть устранена.

Госавтоинспекция Красноярского края призывает родителей: «Обратите внимание на район своего проживания и убедиться в наличии безопасных мест, где дети могут проводить досуг без риска для жизни и здоровья. Не допускайте бесконтрольного нахождения детей вблизи дороги, проводите с ними ежедневно беседы о соблюдении правил дорожного движения».

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: