Красноярск: пробки 9
В Красноярском крае девушки жгли дачи ради лайков

В Красноярском крае девушки жгли дачи ради лайков

07.04.2020 09:19
Две жительницы Канска жгли дачи, чтобы записать сториз в Инстаграм. Они били окна, пробирались на дачи, чтобы устроить пожар.

На видно, которые они выложили в соцсети видно, что девушки проникли на чужую дачу, а там жгут бумагу. В костер бросают шторы, и убегают. При этом цинизм молодых девушек, снабженный изрядной долей непечатной лексики, поражает. Они хвастаются, что это не первый случай, а дача, которую они жгут сейчас выгорела целиком.

«Мы снимали в Инстаграм, господи, да если штраф, то пожалуйста, там же никто не сгорел!, — говорит автор видео. - Зачем мы это делаем? Ради кайфа» (стилистика сохранена).

Домик располагался в дачном домик в поселке под Канском. После они развели костер из сухой травы и возле других домиков. «Кайф» закончился, когда делом занялась полиция. Личность поджигательниц установлена – это студентка канского техникума и ее подруга. Правоохранительные органы ищут владельца дачи, чтобы установить сумму. Грозит девушкам до 5 лет лишения свободы.

Видео появилось в соцсети «ВКонтакте/ЧП Канск». По этическим соображениям мы не стали его размещать на своем ресурсе – слишком много матов.



Позже девочки извинились опять же в соцсетях. Комментраии в соцсетях оказались совсем не такие, на которые рассчитывали пджигательницы:

«Сами подожгли, сами на себя выложили компромат, еще и про какие-то старые поджоги на видео треплют (А помнишь, как тогда мы с Вадиком поджигали дом)».

«А так всегда было. Яна всегда всё снимала: Как они пьют, да вообще всё. Я даже не удивилась увидев это видео. Стыдно за то, что я когда-то с ними общалась», - прокомментировала пост бывшая подруга.

Скрин и видео: ЧП Канск

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: