Красноярск: пробки 1
В Красноярском крае 2 выстрела по колёсам авто остановили водителя без прав

В Красноярском крае 2 выстрела по колёсам авто остановили водителя без прав

Инспекторы ДПС, которые патрулировали территорию, получили сообщение, что в селе Качулька на автомобиле «ВАЗ 21099» едет водитель, не имеющий права управления.

Машину, подходящую под описание, заметили в селе Каратузское. Полицейские, включив проблесковые маячки обратились к водителю с требованием остановиться через громкоговоритель. Однако тот попытался скрыться, и госавтоинспекторы начали преследование. Нарушитель создавал угрозу на дороге, поэтому инспекторам ДПС пришлось применить табельное оружие. Произведя два предупредительных выстрела в воздух, а затем по колесам им удалось остановить транспортное средство.

После задержания водителя выяснилось, что за рулем находился ранее судимый 17-летний житель села Уджей Каратузского района. На нарушителя составили ряд административных материалов, а автомобиль поместили на специализированную стоянку.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: