Красноярск: пробки 0
В Хакасии водитель, сбежавший с места ДТП сам, пришёл в полицию

В Хакасии водитель, сбежавший с места ДТП сам, пришёл в полицию

В воскресенье, 5 ноября в городе Абакан около 7 часов утра в районе дома №122 по улице Кирова произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля BMW при движении со стороны улицы Щетинкина в сторону Некрасова не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем Лада Гранта под управлением женщины 1955 года рождения. После столкновения иномарка врезалась ещё в четыре припаркованных автомобиля.

В результате ДТП водитель отечественного автомобиля получила травмы головы. Её пассажир – мужчина 1959 года рождения получил перелом рёбер и ушиб грудной клетки. Водитель иномарки, бросив свою машину, скрылся с места происшествия.

Вчера, 7 ноября в подразделение Госавтоинспекции города Абакан обратился мужчина 1991 года рождения, который пояснил, что вышеуказанное дорожно-транспортное происшествие совершил он. Со слов гражданина, в результате столкновения с первым автомобилем он ударился головой и не помнит дальнейших событий.

В отношении водителя составлены административные протоколы за оставление места ДТП, за управление транспортным средством с тонированными стеклами, за несоблюдение дистанции. Сегодня, 8 ноября состоится судебное заседание, где будет решаться вопрос о назначении водителю наказания.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: