Красноярск: пробки 3
В Хакасии на трассе Абакан – Ак-Довурак за один день произошло 3 ДТП

В Хакасии на трассе Абакан – Ак-Довурак за один день произошло 3 ДТП

В воскресенье, 19 ноября, около часа ночи на 31 километре автодороги Абакан – Ак-Довурак произошло ДТП, в результате которого пострадал водитель и пассажир. По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Wish, допустила выезд на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем ВАЗ-21099. В результате ДТП водитель отечественного автомобиля госпитализирован с переломами бедра. Пассажир иномарки получил закрытую черепно-мозговую травму.

В этот же день около десяти часов утра на этой же автодороге, только на 41 километре, водитель автомобиля Honda CR-V не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части с последующим наездом на дерево и опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП водитель в состоянии травматического шока госпитализирован с переломами бедер, ребер и пневмотораксом.

Чуть позже, около 11 часов 32 минут на 18 километре той же дороги водитель автомобиля Ford Ixion при движении со стороны города Абакана в сторону села Аскиз, не справился с управлением и тоже съехал в кювет, где наехал на дерево. В результате ДТП водитель в состоянии травматического шока госпитализирован с множественными переломами ребер и гемопневмоторексом. По факту дорожно-транспортных происшествий проводятся проверки.


Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: