Красноярск: пробки 1
Сотрудница алтайской полиции, сбившая мальчика на «зебре», объяснила, как это вышло

Сотрудница алтайской полиции, сбившая мальчика на «зебре», объяснила, как это вышло

14.09.2020 14:38
Напомним, в тот день сотрудница полиции наехала на 9-летнего мальчика, который переходил по пешеходному переходу. Его с серьезными травмами увезли в больницу. Позже виновница пояснила, что она отвлеклась на своего ребенка, который сидел в ее машине.

По предварительным данным, ДТП случилось 10 сентября около 17:00 в селе Усть-Кан, в районе пересечения улиц Ленинская и Юбилейная. Сотрудница территориального отдела полиции ехала на личной иномарке. На нерегулируемом пешеходном переходе она совершила наезд на 9-летнего мальчика, в результате чего ребенок получил перелом бедренной кости со смещением и закрытую черепно-мозговую травму - его доставили в районную больницу. В настоящее время угрозы жизни ребенка нет.

Уточняется, что сотрудница полиции находилась в трезвом состоянии. В настоящее время следователи проводят необходимые проверочные мероприятия, следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначено производство всех необходимых судебных экспертиз. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: Екатерина Леонардова

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: