Красноярск: пробки 4
Пьяный мотоциклист без прав и шлема попал в больницу в Республике Алтай

Пьяный мотоциклист без прав и шлема попал в больницу в Республике Алтай

Вечером 20 июня в селе Улаган произошло ДТП. 37-летний житель села Балыкту-Юль ехал на мотоцикле Racer RC-250, не справился с управлением и опрокинулся прямо на дороге. С закрытой черепно-мозговой травмой его доставили в Улаганскую районную больницу.

Когда начали разбираться в обстоятельствах аварии, выяснилось сразу три нарушения: мужчина был пьян, ехал без водительского удостоверения и без мотошлема. По всем трём пунктам он привлечён к ответственности.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: