Красноярск: пробки 0
Пьяная омичка с двумя детьми врезалась во встречный автомобиль

Пьяная омичка с двумя детьми врезалась во встречный автомобиль

24.07.2020 15:19
В Госавтоинспекцию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими. Водитель легкового автомобиля «Тойота Платц», женщина 1991 года рождения, двигаясь по дороге от посёлка Степной в направлении микрорайона Загородный, допустила выезд на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем «Ниссан» под управлением мужчины 1988 года рождения. О происшествии «1-Line» сообщили в пресс-службе регионального УМВД.


В результате водитель автомобиля «Ниссан», а также две пассажирки, женщины 1979 и 1988 годов рождения, доставлены в медицинское учреждение.

В ходе общения у водителя автомобиля «Тойота» были выявлены признаки опьянения, полицейские предложили женщине пройти медицинское освидетельствование, от которого она отказалась. Кроме того, в салоне её автомобиля находились двое детей: девочка 2010 года рождения, а также мальчик 2009 года рождения. Дети в результате ДТП не пострадали.

В отношении нарушительницы составлены административные протоколы по статьям «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних» и «Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Для дальнейшего разбирательства девушка доставлена в отдел полиции.

Скрин и видео: УМВД Омской области

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: