Красноярск: пробки 1
Под Красноярском мужчина угрожал убить ветеринара, если тот не спасет его умирающего кота

Под Красноярском мужчина угрожал убить ветеринара, если тот не спасет его умирающего кота

15.11.2019 12:13
В феврале 2019 года в полицию Железногорска поступило сообщение от сотрудника ветклиники. Он рассказал, что в помещении агрессивный молодой человек угрожает ему ножом.

Стражи порядка задержали пьяного железногорца. Оказалось, что коту мужчины стало плохо. Узнав, что питомец находится в критическом состоянии, владелец потребовал от врача гарантий, что операция пройдет успешно. Ветеринар попытался объяснить клиенту, что гарантировать ничего не может. В ответ мужчина начал ругаться матом, а затем вытащил из кармана нож и начал угрожать убийством.

«В отношении мужчины дознавателями МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Суд, рассмотрев доказательства и материалы, собранные сотрудниками полиции, сделал вывод о виновности подсудимого и назначил ему наказание в виде лишения свободы в исправительной колонии строгого режима на срок 10 месяцев», - сообщает пресс-служба МВД по краю.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: