Красноярск: пробки 0
На территории одной из школ Томской области гулял медведь

На территории одной из школ Томской области гулял медведь

Прибывшая по вызову в школу полиция подтвердила факт нахождения медведя на территории образовательного учреждения. Руководству школы дали поручение усилить контроль за прилегающей территорией, в том числе с через видеонаблюдение. Регулярно информировать ЕДДС и полицию о складывающейся ситуации.

Также учителя должны проинформировать родителей о возникшей опасности, чтобы родители обеспечили сопровождение своих детей в школу в темное время суток. Для обеспечения безопасности населения мэрия договорилась с пунктом полиции о проведении дополнительных рейдов по местам возможного появления медведя.

Кроме того, мэр городского округа Кедровый Нелли Соловьева написала: «Обращаю ваше внимание, что в черте населенного пункта только полиция имеет право и возможность принимать меры по обезвреживанию животных, поэтому в случае возникновения любой подозрительной ситуации прошу незамедлительно информировать дежурную часть или ЕДДС. Будьте бдительны и осторожны! Обеспечьте детям наличие связи вне дома, не отпускайте их одних на улицу в темное время суток!».

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: