Красноярск: пробки 6
Жителя Хакасии обвиняют в убийстве сожительницы

Жителя Хакасии обвиняют в убийстве сожительницы

14.09.2020 17:33
Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела по статье «Убийство» в отношении 44-летнего местного жителя.

По версии следствия, 23 июня 2020 года обвиняемый и 44-летняя потерпевшая весь день распивали алкогольные напитки в своем доме, расположенном по улице Спортивная рабочего поселка Усть-Абакан.

Вечером жертва вдруг вспомнила о ревности и стала предъявлять мужчине претензии по поводу его общения с другими женщинами. Ссора переросла в драку, и мужчина нанес сожительнице «множественные удары тупым предметом в область живота и грудной клетки». Но не это стало причиной смерти.

Позже, когда женщина принимала ванну, сожитель подошел к женщине и утопил в воде, после чего завернул тело в ковер и вынес на мусорку вблизи своего дома.

В ходе следствия обвиняемый полностью признал свою вину в совершении преступления. В настоящее время он находится под стражей. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: