Красноярск: пробки 1
Жительница Томска пойдёт под суд за гибель соперницы

Жительница Томска пойдёт под суд за гибель соперницы

28.06.2026 14:00
Фото сгенерировано нейросетью
Всё произошло в апреле этого года в частном доме на улице Барнаульской в Томске. Компания собралась выпить у сожителя обвиняемой — и поначалу ничего не предвещало беды. Однако между 55-летней хозяйкой и 41-летней гостьей вспыхнул конфликт: женщины не поделили хозяина дома. Ссора быстро вышла из-под контроля — обвиняемая схватила нож и ударила соперницу в шею. Спасти пострадавшую не удалось: она скончалась на месте.

Следствие установило все обстоятельства трагедии, и женщина свою вину признала. Пока идёт суд, она находится под стражей. Уголовное дело по статье об убийстве уже передано в суд.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: