Красноярск: пробки 6
В Омской области молодой человек убил отчима и ранил соседа

В Омской области молодой человек убил отчима и ранил соседа

В ходе возникшего конфликта 42-летний отчим высказал претензию пасынку по поводу отсутствия у последнего работы. Молодой человек схватил нож и ударил мужчину в шею. От полученных ранений тот скончался. 48-летний сосед пытался остановить молодого человека, но в результате сам был ранен.

После этого фигурант скрылся. Пострадавший сельчанин также покинул место преступления, забежал в котельную, где кочегар перевязал ему рану на шее, вызвал полицию и медиков.

Сбежавшего после трагедии молодого человека задержали сотрудники уголовного розыска. Орудие преступления было обнаружено в палисаднике соседнего дома.

СУ СК России по Омской области возбуждено уголовное дело по факту убийства и покушении на убийство двух лиц. Обвиняемый заключён под стражу.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: