Красноярск: пробки 3
В Новосибирской области девушка зверски убила знакомую, отбивавшую у нее парней

В Новосибирской области девушка зверски убила знакомую, отбивавшую у нее парней

18.06.2020 09:51
В поселке Сузун в начале июня 2020 года обвиняемая решила убить свою знакомую из-за того, что она регулярно отбивала у нее парней. Для этой цели она обратилась за помощью к своему другу. План был таков — парень привозит алкоголь для спаивания жертвы, нож к месту преступления, а затем помогает спрятать тело.

В ночь на 14 июня злоумышленница напоила 19-летнюю односельчанку и предложила погулять. В безлюдном месте к девушкам подъехал тот самый знакомый и передал обвиняемой нож. Обезумевшая злодейка нанесла клинком три удара в шею потерпевшей. Она била так сильно, что нож сломался.

На этом парочка остановилась. Сообщник достал второй нож и несколько раз ударил несчастную по туловищу, но ранения нанести не смог из-за того, что лезвие оказалось затупленным. Тогда он начал душить потерпевшую, а затем наступил ногой ей на шею и удерживал пока девушка не умерла.

После убийства злоумышленники утащили тело в лес, а наутро с друзьями организовали поиски погибшей, чтобы отвести от себя подозрения.

«В кратчайшие сроки обвиняемые были задержаны сотрудниками уголовного розыска полиции и доставлены в следственный отдел. На допросе следователю СКР оба фигуранта дали признательные показания. В настоящее время обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - сообщает пресс-служба СК по Новосибирской области.

Фото: nsk.sledcom.ru

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: