Красноярск: пробки 1
В Норильске осудят мужчину, обокравшего банкомат

В Норильске осудят мужчину, обокравшего банкомат

29.10.2020 13:34
В Норильске завершено расследование уголовного дела по похищению денежных средств из банкомата. 33-летнего мужчину ожидает суд и возможное наказание до 5-ти лет лишения свободы.

Как сообщает ведомство, потерпевший решил внести деньги в банкомат. Но когда он положил деньги в специальную ячейку, то ему срочно понадобилось совершить звонок. Он вышел из помещения и забыл нажать на дисплее банкомата кнопку для подтверждения внесения денежных средств. Полицейские установили, что деньги из банкомата похитил 33-летний житель края, который позже во всём признался.

«В отношении мужчины следователями ОМВД России по г. Норильску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет. В настоящее время материалы уголовного дела направлены в Норильский городской суд для рассмотрения по существу. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении», - рассказали в пресс-службе МВД

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: