Красноярск: пробки 0
В Красноярском крае сбили маму с трёхмесячным малышом

В Красноярском крае сбили маму с трёхмесячным малышом

В селе Верхнепашино под Красноярском случилась страшная авария: вечером 34-летний мужчина на «Хонде» на полной скорости сбил женщину с детской коляской. Она шла по краю дороги, а в коляске лежал её трёхмесячный сын.

Кроха получил тяжёлые травмы и на данный момент находится в больнице. К счастью, мама не пострадала.

Выяснилось, что водитель был пьян и не имел водительских прав. Алкотестер показал 0,40 мг/л — это серьёзное превышение. Более того, перед поездкой он специально посмотрел в соцсетях, где находится ближайший экипаж ДПС, чтобы избежать встречи с полицией.

В отношении водителя уже возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ. Ему грозит до 7 лет лишения свободы.

Госавтоинспекция в очередной раз призывает: не помогайте нетрезвым водителям уходить от ответственности. Это может стоить кому-то жизни.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: