Красноярск: пробки 3
В Красноярском крае отправили под суд автобусного дебошира

В Красноярском крае отправили под суд автобусного дебошира

В конце декабря 2024 года житель Сосновоборска, будучи сильно пьяным, отправился в Красноярск, чтобы навестить друга. По дороге он решил зайти в маршрутку, стоявшую на светофоре у автовокзала «Восточный» в Красноярске. Не найдя пассажиров в салоне, он начал вести себя крайне агрессивно: ругался матом, курил, а потом и вовсе справил нужду прямо в автобусе.

Когда водитель сделал замечание и попросил выйти, дебошир отказался и даже ударил его несколько раз по лицу. В ответ водитель схватил его и удерживал до приезда полиции. Экспертиза показала, что водитель получил повреждения. Мужчина признал свою вину, объяснив свое поведение алкоголем.

Теперь сосновоборец, ранее уже имевший проблемы с законом, предстал перед судом по обвинению в хулиганстве. Ленинский районный суд признал его виновным и приговорил к двум годам заключения в колонии строгого режима.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: