Красноярск: пробки 2
В Красноярском крае мужчина зверски убил сожительницу и выпал с 5 этажа, скрываясь от полиции

В Красноярском крае мужчина зверски убил сожительницу и выпал с 5 этажа, скрываясь от полиции

12.05.2020 14:58
Накануне ночью в полицию обратилась местная жительница, которая сообщила, что ее 35-летний сын убил свою 50-летнюю возлюбленную. Прибывшие стражи порядка нашли фрагменты тела женщины в мусорных баках.

Как сообщили в СК, женщина пришла навестить сына и увидела, как он выносит какие-то пакеты. Матери ачинец сказал, что выбрасывает испорченное мясо. Женщина не поверила и позвонила в полицию. 

Злоумышленник, ожидая приезда правоохранителей, запер дверь и не отвечал на требования. На помощь подоспели сотрудники МЧС, которые взломали дверь. Подозреваемый решил так просто не сдаваться и попытался скрыться через балкон, но сорвался и упал с 5 этажа. Его с различными травмами отправили в больницу в сопровождении полицейских. Он находится в тяжелом состоянии.

«По данному факту ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство». Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет», - сообщает пресс-служба МВД по краю.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: