В Красноярске водитель-экспедитор погиб от рук коллеги / Криминал
В результате системной работы во взаимодействии с сотрудниками полиции следователи установили причастного в совершении преступления 37-летнего красноярца. Мужчина работал в той же компании, что и его погибший коллега.
По данным следствия подозреваемый имел крупные долги но не хотел лишиться заложенного имущества.
«Зная примерное время прибытия служебного фургона в определенный адрес, осведомлённый о наличии у коллеги крупной суммы денег, дождался приезда потерпевшего и путем причинения множественных ножевых ударов совершил убийство мужчины. Завладев денежными средствами, принадлежавшими торговой компании, злоумышленник скрылся с места происшествия», - сообщили в Следкоме
По факту разбойного нападения и убийства в отношении красноярца возбуждено уголовное дело по статьям 162 и 105 Уголовного кодекса. Мужчина заключён под стражу. Обстоятельства совершённого преступления устанавливаются.