Красноярск: пробки 0
В 400 тысяч рублей жительнице Хакасии обошлось магическое лечение мужа

В 400 тысяч рублей жительнице Хакасии обошлось магическое лечение мужа

15.12.2023 09:35
Фото: нейросеть, 1-LiNE
Оказалось, что сельчанка проживает с супругом, который работает вахтовым методом и каждый раз, возвращаясь домой после долгой командировки, злоупотребляет спиртными напитками.

Сельчанка как могла боролась с зависимостью супруга, но, исчерпав все возможности, решилась на крайние меры подключив магию. В сети Интернет потерпевшая на протяжении нескольких дней искала подходящее объявление, а после того, как нашла, позвонила по указанному телефону.

На связь вышла «целительница», которая объяснила: для того, чтобы ритуал прошел хорошо и принёс максимальный результат, супруга должна оплатить реквизит для проведения магического обряда: свечи и прочую атрибутику.

Жительница Хакасии, не заподозрив подвоха, осуществила первый перевод в размере 15 тысяч рублей, после чего «целительница» приступила к работе. В течение нескольких дней мошенница под разными предлогами требовала перевода денег от сельчанки, но в поведении супруга ничего не менялось.

Женщина заподозрила неладное и в очередной раз связалась с неизвестной. Гражданка потребовала вернуть ей все вложенные средства. На требование «целительница» ответила утвердительно, но отметила, что клиентке необходимо перевести еще часть денежных средств, после чего клятвенно обещала вернуть всю полученную сумму. Потерпевшая произвела очередной платеж, после чего незнакомка перестала выходить на связь, а объявление об оказании магических услуг исчезло. В общей сложности потерпевшая лишилась более 425 тысяч рублей.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: