Красноярск: пробки 0
Резонансное избиение девушки в Красноярске на ул. Норильской оказалось заказным

Резонансное избиение девушки в Красноярске на ул. Норильской оказалось заказным

20.01.2021 12:17
Напомним, что происшествие случилось 15 декабря на ул. Норильская в Октябрьском районе. Двое парней подкараулили выходящую из дома женщину, а затем избили ее и отобрали сумку.

Сыщики выяснили, что за всем этим кроется история неразделенной любви. Оказалось, что 34-летняя потерпевшая встречалась с 61-летним мужчиной. Однажды он застал возлюбленную гуляющей с парнем. С тех пор отношения пары испортились, а пару лет назад они расстались.

Все это время пенсионер пытался вернуть возлюбленную, но женщина каждый раз отказывала. Тогда он решил проучить ее. Он попросил двух своих знакомых избить потерпевшую. За это организатор обещал им «накрыть поляну». Закончилось все предсказуемо: всех злоумышленников поймали.

«В настоящее время 61-летний организатор и 35-летний и 37-летний исполнители задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ. В ближайшее время им будет избрана мера пресечения. Следователями ОП № 2 МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовные дела по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой», - сообщает пресс-служба полиции Красноярска.



Скрин, видео: красноярск.24.мвд.рф

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: