Красноярск: пробки 2
Красноярские полицейские задержали хулиганов, напавших на посетителей кафе

Красноярские полицейские задержали хулиганов, напавших на посетителей кафе

06.12.2019 16:20
Не так давно в одном из кафе Октябрьского района хулиганы избили руками и ногами по телу и лицу нескольких посетителей. Двоим из них причинены телесные повреждения, и они обратились за медицинской помощью.

Потерпевшие под угрозами расправы со стороны злоумышленников несколько месяцев не обращались в полицию. Но информация об избиении стала известна правоохранительным органам. Личности четырез нападавших были, мужчин задержали.

Выяснилось за хулиганами числятся и другие преступления. Полицейскими изъята видеозапись, на которой видно, как задержанные избивают людей.

«Отделом дознания МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российский Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет», - говорится на сайте регионального МВД. - В настоящее время проведено опознание подозреваемых лиц, дополнительно допрошен потерпевший, запланированы следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление других потерпевших и очевидцев данного преступления».

Также, отделом по борьбе с организованной преступностью УУР ГУ МВД по краю установлено, что задержанные являются активными участниками этнической уголовно-преступной среды Красноярского края. Отрабатывается их причастность к совершению иных преступлений.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме:

Реклама от YouDo
erid: LatgBzXkX
Сколько стоит заменить водопроводный кран на раковинах на http://remont.youdo.com/plumbers/faucet/change-faucet/water/other/stoimost/.
Укладка тротуарной плитки в Лобне, http://remont.youdo.com/tile/geo/lobnya/.
erid:Pb3XmBtzt7bYUXHZsHbtpZRuhKeTNxJjzj4j3HS