Красноярск: пробки 2
Красноярскую авиакомпанию оштрафовали из-за задержки рейса

Красноярскую авиакомпанию оштрафовали из-за задержки рейса

17.05.2022 10:20
В региональное Управление Роспотребнадзора поступила жалоба от жителя города Ставрополя на красноярскую авиакомпанию ООО «Азур Эйр».

«В своем обращении потребитель указал, что в сентябре прошлого года совместно с ребенком совершал перелет по маршруту Краснодар-Каир, но по прибытии в аэропорт Каира один из двух чемоданов отсутствовал и лишь спустя несколько дней был доставлен в отель с повреждениями. Кроме того, на обратном пути вылет рейса в Краснодар был задержан», - пояснили в ведомстве.

В период ожидания перевозчик не предоставил для пассажира гарантированные услуги по питанию, обеспечению водой, телефонной и иной связью.

За неисполнение своих обязательств перед пассажирами авиакомпания привлечена к ответственности по ч. 1 ст. 14.4. КоАП РФ в виде штрафа в размере 20 тыс. рублей.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: