Красноярск: пробки 3
Красноярская мама оставила в машине ребёнка на жаре

Красноярская мама оставила в машине ребёнка на жаре

12.08.2019 09:41
В центре внимания автора – иномарка, припаркованная во дворе в микрорайоне «Белые Росы». Женщина, которая снимает происходящее на телефон, думает, каким образом можно вызволить малыша, который громко плачет в машине.

Перед автомобилем собираются неравнодушные жительницы района, переживающие за оставленного одного на жаре ребёнка. Через 15 минут мама малыша появилась, и сама вызволила ребёнка из машины.

Автор видео после дополнила, что обнаружила оставленного мальчика в машине случайно, во время прогулки. По её словам, мать оправдалась тем, что малыш спал, и она думала, что тот проспит всё время её отсутствия. К тому же неравнодушная жительница сообщила, что хозяйка автомобиля – владелица студии грудничкового плавания.

«Подумала, что он не один в машине, сейчас кто-то даст ему соску и все будет хорошо. Но проходит 5 минут, подходит женщина, вторая женщина, проходит 10 минут, и мы решаем вызвать полицию. Надеюсь, полиция не оставит это без внимания», - сообщает женщина.

В полиции корреспонденту ИА «1-LINE» прокомментировали, что сообщение о факте оставления ребёнка поступило. Сейчас проводится проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего. О том, насколько часто такие ситуации происходят, сказать сложно – определённой статистики правоохранительные органы не ведут.

Скриншот: Сводка 24 | Красноярск

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: