Красноярск: пробки 3
Километровые пробки и закрытый аэропорт: в Алтайском крае переживают последствия перепадов погоды

Километровые пробки и закрытый аэропорт: в Алтайском крае переживают последствия перепадов погоды

10.02.2020 17:58
После потепления, которое пришло в Алтайский край на выходных, ночью 10 февраля прошел сильный снегопад, утром температура воздуха понизилась.

Жители Барнаула сообщали о сильных пробках, образовавшихся в городе. По информации сервиса «Яндекс», ситуация на дорогах в утреннее время оценивалась в 9 баллов. Сейчас сервис указывает дорожную обстановку на 6 баллов. Самыми трудными для проезда участками являются проспект Строителей, переулок Ядринцева, Красноармейский проспект, Партизанская улица, Власихинская улица, улица Попова.

Затруднено движение на Павловском тракте, улице Малахова, Балтийской, улице Антона Петрова, Советской армии и 42-ой Красноармейской бригады.

Из-за плохих погодных условий утром закрыли аэропорт Барнаула. Все рейсы, прибывающие в город, были отправлены в новосибирский аэропорт «Толмачево». Вылета из аэропорта ожидали пассажиры трех рейсов – в Москву и Томск, сообщают в пресс-службе аэропорта. Причина приостановки работы – сильный снег и наледь на взлетно-посадочных полосах. С 14.00 аэропорт работает в прежнем режиме.

Фото: сайт МЧС Алтайского края

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: