Красноярск: пробки 1
Автоинспекторы из Хакасии сдерживали огонь до приезда пожарных

Автоинспекторы из Хакасии сдерживали огонь до приезда пожарных

Хакасские инспекторы дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции ОМВД России по городу Черногорску старший лейтенант полиции Никита Нужных и лейтенант полиции Виктор Надёжкин, несли службу патрулируя ранним утром дачный посёлок.

Во время объезда частного сектора они увидели пожар, не теряя времени, стражи правопорядка направились к месту возгорания, одновременно с этим сообщая о происшествии в МЧС. Спасатели ответили, что вызов уже принят, и пожарный автомобиль в пути.

Когда полицейские подъехали к домовладению, на территории которого бушевал огонь, им навстречу выбежала взволнованная женщина. Хозяйка сообщила, что полыхает надворная постройка, а в доме, стоящем в паре метров от огня, находится трое её детей. Пока несовершеннолетние спали, Виктор Надёжкин вместе с женщиной вёдрами с водой тушили пламя.

В это время Никита Нужных поехал встречать огнеборцев, чтобы показать им самый быстрый и удобный маршрут до места возгорания. Ведь проехать по узким дачным улочкам, заставленным во многих местах автомобилями сложно. Прибывшие на место сотрудники МЧС приступили к тушению незамедлительно. Надворную постройку спасти не удалось, но жилой дом совместными усилиями от огня удалось оградить.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: