Красноярск: пробки 0
В мэрии Красноярска рассказали о ходе благоустройства Свердловского района

В мэрии Красноярска рассказали о ходе благоустройства Свердловского района

В Свердловском районе Красноярска в настоящий момент ведут работы на 5 улицах, 4 проездах и 4 дворах. Кроме этого, масштабное благоустройство выполняют на территории будущего променада по проспекту имени газеты «Красноярский Рабочий»

«Качество ремонта, а также соответствие графику контролируется ежедневно», – пишут в пресс-службе мэрии.

Там же сообщают, что двор дома №11а по улице Парашютная сдадут уже в августе – раньше, чем запланировано. Укладка асфальта на этом участке завершена и сейчас рабочие устанавливают архитектурные формы на детской площадке.

В комплексе с ремонтом улицы Тимошенкова к настоящему моменту уже выполнили работу по обеспечению пешеходной доступности к школе № 78. Этим летом также отремонтируют подходы к библиотеке в микрорайоне «Пашенный».

Кроме этого ремонт ведут по улицам Базарная, Королева, Цементников, Семафорная и 60 лет Октября. Ремонт на улице Гладкова пока не стартовал, а расширение проезжей части в районе торгового комплекса «Лента» уже завершено.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: