Красноярск: пробки 4
В Туве дорожники помогли семье с ребёнком, которые замерзали в автомобиле

В Туве дорожники помогли семье с ребёнком, которые замерзали в автомобиле

22.12.2023 08:00
Фото и видео: ФКУ Упрдор «Енисей»
При патрулировании трассы дорожники обнаружили на обочине автомобиль ВАЗ-2104, в котором находилась молодая пара с 4-месячным ребёнком. Водитель пояснил, что автомобиль сломался, мобильная связь на трассе не работает, он пытался поймать попутку, но никто не останавливался.


Дорожники пересадили водителя и женщину с ребёнком в тёплый автомобиль дорожного мастера, где предоставили им всё необходимое, чтобы согреться: тёплую одежду, одеяла, валенки, а также горячий чай. Вскоре дорожники самостоятельно отремонтировали аварийные «Жигули» и сопроводили людей до города Туран.

Федеральное управление автомобильных дорог «Енисей» напоминает, что его специалисты в круглосуточном режиме готовы оказать помощь в устранении поломки транспортного средства, в его транспортировки до автостоянки, обеспечить водителей и пассажиров теплой одеждой, горячими напитками. Кроме того, полностью готовы к зимним условиям помещения для обогрева: тёплые гаражи, пескобазы. Сообщить о нештатной ситуации на федеральных автомобильных дорогах Красноярского края, Хакасии и Тывы можно по телефонам: 112 и (391) 2 650 112 (круглосуточно).

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: