Красноярск: пробки 2
В Новосибирске задержали управляющую частным пансионатом

В Новосибирске задержали управляющую частным пансионатом

Информация об этом опубликована на официальном сайте СУ СК РФ по Новосибирской области. По данным следствия, управляющая оказывала людям пожилого возраста и инвалидам социальные услуги по проживанию в пансионате, расположенном в Октябрьском районе Новосибирска. Однако эти услуги не отвечали требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. В настоящее время следственные органы приостановили деятельность пансионата.

Ранее новосибирские СМИ рассказывалиоб избиении в данном учреждении 98-летнего ветерана Великой Отечественной войны, который позднее скончался в медицинском учреждении.

В ближайшее время в суд будет направлено ходатайство об избрании в отношении неё меры пресечения. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: