Красноярск: пробки 5
С улиц Иркутска вывезли ещё 675 тонн снега

С улиц Иркутска вывезли ещё 675 тонн снега

02.12.2022 09:13
Фото: t.me/admirk
Для расчистки магистральных дорог общегородского значения задействовали 32 комбинированных дорожных машины, 12 тракторных щеток и 6 погрузчиков.

Спуски, подъемы, повороты и другие потенциально опасные участки обрабатывают противогололедными материалами.

Вручную и механизированным способом от снега очищают тротуары, пешеходные переходы и подходы к ним, остановки общественного транспорта и заездные карманы. Задействовано 200 дорожных рабочих.

По поручению мэра Руслана Болотова на особом контроле находится очистка подъездных путей и подходов к школам, детским садам и больницам. Специалисты городских округов проводят эту работу совместно с «ИркутскАвтодором».

МУП «Служба эксплуатации мостов города Иркутска» проводит механизированную уборку путепроводов, автомобильных и пешеходных мостов. Вручную очищают тротуары и лестницы сооружений, проводят противогололедную обработку.

Специалисты МКУ «Городская среда» следят за уборкой парков, скверов и других общественных территорий. Работает более 100 дворников.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: