Красноярск: пробки 0
Подарки на Новый год: подборка универсальных презентов

Подарки на Новый год: подборка универсальных презентов

2020-11-23
До самого масштабного праздника в стране осталось немногим больше месяца. Редакция 1-LINE считает, что самое время озаботиться покупкой части подарков для друзей, коллег и близких. В Новый год хочется порадовать как можно больше людей, причем действительно подарить то, что не будет пылиться на полочке. К сожалению, финансово это зачастую выходит слишком накладно.

В таких ситуация очень выручают различные популярные интернет-платформы со множеством магазинов. Здесь можно отыскать всё, что угодно и по очень приятным ценам. Виртуальные магазины расположены в различных частях нашей планеты, преимущественно в Китае. Пусть вас это не смущает – при правильном подходе вполне реально отыскать качественные товары.

Корреспондент 1-LINE проштудировал несколько самых популярных интернет-платформ для покупки и составил для вас чек-лист универсальных подарков, стоимостью от 150 до 1000 рублей на момент публикации, которые придутся по душе большинству вашего окружения.

Обращайте внимание на дату доставки, она может меняться. Поехали!

• Открывают список новогодних подарков два самых популярных презента – праздничные носки и домашние тапочки.

Тапочки довольно универсальный подарок и для ежедневного пользования. Они точно не будут простаивать просто так. Ну а носочки с рисунками сейчас пользуются большим спросом, особенно перед Новым годом. Ведь это отличный способ поднять себе настроение.

feet-932346_1920.jpg


• Среди вашего окружения есть автолюбители? Тогда этот пункт для вас.

Многие водители вспоминают, что у них нет автомобильного держателя или закончился ароматизатор воздуха тогда, когда уже сели в машину и срочно едут куда-то по делам. Частенько у автомобилистов длительное время «не доходят руки» приобрести что-то нужное в машину.

Кстати, еще одним хорошим подарком будет автовешалка для любителей носить пальто или пиджак и расстраиваться из-за заломов, образовавшихся, пока водитель сидел за рулем. Хотя она также подойдет для любой верхней одежды. Крепится она за подголовником переднего сидения.


• Куда же без новогодних сувениров? Уверены, среди вашего окружения найдутся те, кому по душе украшать пространство вокруг себя различными атмосферными предметами.

Таким людям можно подарить штору-гирлянду, красивые новогодние тарелочки или милый подсвечник.
Эти сувениры действительно понадобятся в новогоднем декоре - штора шикарно будет дополнять праздничный интерьер и создавать настроение не только вам, а еще и всем соседям – украшенное окно видно издалека. Тарелочки отлично впишутся в новогодний ужин, ну а подсвечник идеально подойдет для создания фотозоны возле ёлки.

candles-houses-547346_1920.jpg

тарелка Лиза Лазарева.jpg


• Мобильные телефоны и прочие гаджеты давно захватили мир. Но у них есть один недостаток – батарея может разрядиться в самый неподходящий момент, а розетки, как назло, под рукой не окажется. Power bank, или портативное устройство для подзарядки очень выручает в таких случаях. Смартфон заряжен и обладатель всегда на связи. Кстати, такой гаджет – это одна из тех вещей, которую многие очень хотят приобрести, но вечно забывают. Представляете, сколько восторга будет после вручения такого презента?
power-bank-925569_1920.jpg


• Среди ваших друзей или коллег есть те, кто любит фотографировать на телефон? А может кому-то камера нужна по работе? Таких людей порадует набор объективов для смартфона. Они существенно улучшают качество съемки, не занимают много места и помогут сделать тысячи крутых кадров. Отличный вариант для тех, кто только начинает своё путешествие в мир фотографии.

apple-1836516_1920.jpg


• Многие представительницы женского пола обожают различные бокальчики и кружечки для напитков. Они всегда пригождаются, а если будут стильными и необычными, то точно покорят чьё-то сердечко и будут использоваться с завидной регулярностью. Кстати, такие подарки любят не только девушки. Если стаканы будут оригинальной формы или совпадать с интересами одаряемого, то вполне можно их подарить и мужчине.

warm-and-cozy-1975215_1920.jpg


• Если уж заговорили о посуде, то обратите свой взор на различные термокружки. Это не только удобно, но и экологично. А еще очень выгодно для любителей кофе на вынос – многие заведения напитки в свою кружку обычно отпускают по сниженной цене. А то, что напиток длительное время сохраняет свою температуру будет приятным бонусом для получателя. Иногда очень хочется выпить вкусный чай или кофе, но пока привезешь его домой – он уже остыл. Термофункция будет как нельзя кстати.
hot-water-bottle-677527_1920.jpg


• Что может быть лучше, чем завернуться в тёплый плед, обложить себя вкусностями и смотреть любимое кино или сериал весь вечер на пролет? Многие предпочитают именно такой досуг после долгого и насыщенного дня. Но даже если среди ваших друзей нет фанатов кинематографа, то уютный плед придется кстати в любом доме и порадует даже самого сурового получателя подарков.
cat-2858202_1920.jpg


Если вы решитесь заказать подарки близким из-за рубежа, то советуем следовать нескольким простым правилам, чтобы не разочароваться в полученной посылке:

читайте отзывы к товару;
Там можно найти много полезного и увидеть, как будет выглядеть то, что придет к вам по почте или транспортной компанией. Желательно выбирать лоты, где большое количество сделанных заказов и отзывов, все остальное на ваш страх и риск.

обращайте внимание на рейтинг магазина и продавца;
Чем выше рейтинг, тем больше покупателей доверяют этому магазину или продавцу. Значит больше вероятности получить то, что заказали, а не «ожидание/реальность».

внимательно смотрите на стоимость доставки;
Иногда доставка стоит больше, чем товар. Будет обидно переплатить из-за собственной невнимательности.

Не расстраивайтесь из-за неудачной покупки или не подошедшего размера, вы всегда можете вернуть деньги, если вас не устроит товар.
На таких интернет-платформах деньги не переводятся продавцам, пока вы не получите товар и не подтвердите, что вы им довольны. При должном объяснении, подкрепленным фактами, вы с легкостью вернете денежные средства.

Напоследок хотелось бы сказать, что абсолютно не важно, что вы подарите своим друзьям и близким и сколько это будет стоить. Главное, чтобы было видно – подарок выбран с мыслями о его получателе.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: