Красноярск: пробки 6
Что подарить на День защитника Отечества мужчине?

Что подарить на День защитника Отечества мужчине?

2020-01-29

Если мужчина не служил в армии, это еще не значит, что он не имеет права отмечать 23 Февраля. У женщин есть свой праздник. Он должен быть и у мужчин. Вне зависимости от того, отдал он долг Родине или нет. И получить в этот день знак внимания мужчине будет приятно. Итак, рассмотрим, чем же можно порадовать наших защитников. ИА «1-Лайн» составило ТОП-10 лучших подарков для представителей сильного пола, с точки зрения самих мужчин.

Лидируют экстремальные забавы. Прыжки с парашютом, полеты на параплане или дельтаплане, в аэротрубе, рафтинг. Незабываемые ощущения – лучший подарок.

На втором месте - билеты на спортивный матч. Зарядка адреналином – обеспечена.

Пейнтбол - развлечение для настоящих мужчин. Соберите две команды из друзей и устройте «бойню». Только бронируйте заранее – 23 февраля пейнтбольные клубы будут ломиться от посетителей.

Квест. Даже если вы не найдете в своем городе что-либо на военную тематику, любой другой квест также оставит массу впечатлений и положительных эмоций.

Абонемент в тренажерный зал. Любителям поплавать – в бассейн. Только никаких намеков. Если же Ваш мужчина терпеть не может физкультуру, то этот подарок не для него.

Умные часы. Чем «умнее», тем дороже. Но прелесть в том, что стоимость подарка уместится в любой бюджет от тысячи рублей.

Рюкзак. Женщина никогда не прочь получить в подарок новую сумочку. Хоть сумка и не является для мужчины таким уж особенным элементом стиля, новенькому рюкзаку любой мужчина обрадуется.

Наушники. Вставные и накладные, проводные и беспроводные, моно- и стереогарнитуры, бытовые и спортивные, для аудиофила и для среднего слушателя… Вы легко найдете то, что подойдет именно вашему мужчине.

Автомобильные аксессуары. Список того, что можно подарить владельцу автомобиля, очень длинный: от массажных накидок до органайзера в багажник.

Завершают ТОП-10 лучших подарков для мужчин на 23 февраля шарф, перчатки и шапка. Просто потому что на улице холодно, а вы заботливая женщина. Ведь защитников тоже кто-то должен защищать. Хотя бы от непогоды и болезней.

Выбрать подарок для любимого не так уж и сложно. Слушайте свое сердце, и обязательно придумаете хороший вариант. Ориентируйтесь на характер, увлечения, образ жизни, род деятельности своего мужчину, и выбор не составит особого труда.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: