Красноярск: пробки 4
В Красноярске пройдет благотворительный спектакль о детстве «Ес

В Красноярске пройдет благотворительный спектакль о детстве «Ес

Постановка – благотворительная, средства от продажи билетов пойдут в красноярский благотворительный фонд «Добро24.ру». Ничего подобного в нашем городе не было.

Спектакль будет интересен и детям, и взрослым. Взрослым он поможет вернуться в детство, вспомнить о чем-то важном. Детей познакомит со стихами современных поэтов – в том числе Михаила Яснова, Анастасии Орловой, Виктора Лунина, Сергей Махотин, красноярцев Ульяны Яворской, Ольги Левской, Рустама Карапетьяна.

Автор идеи спектакля – Ольга Кичайкина, которая уже несколько лет занимается организацией благотворительного семейного праздника «Вовка-морковка». Режиссер – красноярский режиссер и драматург Ксения Пещик.  Сценарий – журналист Наталья Машегова. В постановке заняты актеры тюза и Play-back театра «Тронутые».

По вопросам приобретения билетов звоните по тел.+7 953 590 44 94.

Также вы можете обменять пожертвование на билет на сайте фонда «Добро24.ру». Как получить билет в электронном виде?

1. Пройти по ссылке в профиль спектакля «Если небо взять рукою» на сайте фонда «Добро24.ру» http://dobro24.ru/1320 . Нажать кнопку ПОЖЕРТВОВАТЬ, и сделать пожертвование в сумме 300 рублей через систему CloudPayments.

2. После отправки пожертвования нам придет письмо с вашим электронным адресом, в ответ на которое мы вышлем вам письмо с билетом в течение 24 часов.

*благотворительное пожертвование на счет фонда придет с учетом удержания комиссии системы CloudPayments (2,9%).

Вы также можете обменять пожертвование на билет и на входе на спектакль 29 октября.

Приходите 29 октября в 19.00 в Центр культурных инициатив на благотворительный спектакль «Если небо взять рукою»: вспоминать детство и благотворить!

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: