22 февраля в 08:00 на радиостанции «Серебряный Дождь – Красноярск» стартует новое утреннее шоу. Яркие и здравомыслящие ведущие - Катерина Подольская и Дмитрий Болотов - представят красноярским слушателям «Самое время».
Слушателей ждут два часа самых полезных новостей и удивительных открытий, чтобы вы провели это время с пользой для ума и души. «Самое Время» - это всё:
Алексей Аверин - генеральный директор радиостанции «Серебряный Дождь – Красноярск»: «Мы открываем утреннее шоу «Самое Время», потому что существует повышенный интерес к интерактивному формату, звонкам в студию, общению с ведущими и экспертами в режиме LIVE».
Первый выпуск – в ближайший четверг 22 февраля в 8:00 на «Серебряном Дожде в Красноярске». Самое время слушать 102.2 FM и онлайн-трансляцию на http://www.krassilver.ru/
«Серебряный Дождь – Красноярск» также запускает завтраки в «Студии Дождя» для всех желающих начинать свой день добро и с хорошими новостями! Кухня, кофе и утренний эфир - ждут гостей с 22 февраля с 08 до 10 утра на острове Отдыха, 11Г.
Подпишитесь: