Красноярск: пробки 0
Лучшие российские музеи теперь доступны для красноярцев

Лучшие российские музеи теперь доступны для красноярцев

2020-04-09
Русский музей приглашает познакомиться с картинами выдающихся российских художников: Петрова-Водкина, Малевича, Бурлюка, Серова, Репина и других. Также можно больше узнать о Екатерине II и династии Романовых. Есть экспозиции, посвященные тому, что такое счастье, мировой расцвет. Хотите узнать больше – срочно бегите на сайт музея!

Третьяковская галерея представляет 10 виртуальных проектов, которые доступны зрителям в любой точке России. Можно виртуально прогуляться по музею, поиграть в игры и викторины, узнать об истории галереи и даже взять уроки живописи у Валентина Серова.

Эрмитаж приглашает насладиться картинами лучших мировых художников. Вы также можете прогуляться по выставкам «Боги, люди, герои», «Это сам Потемкин!» и других. Вся информация на сайте музея.

Кремль тоже не остается в стороны и зовет зрителей познакомиться с культурной и искусством России. Можно увидеть и старинные экипажи, и деревянные церкви, и яйца Фаберже!

Центральный выставочный зал «Манеж» зовет всех в будущее, чтобы познакомиться с кинетическим искусством в России, в основе которого всегда лежит трансформация: произведения должны быть подвижны. Также в музее заработала виртуальная 3D-выставка «Дейнека/Самохвалов», посвященная 2 советским художникам.

Все выставки бесплатны и доступны круглосуточно.

Фото: Эрмитаж

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: