Красноярск: пробки 3
Красноярцев приглашают пересмотреть фильмы Алексея Балабанова

Красноярцев приглашают пересмотреть фильмы Алексея Балабанова

Открытие ретроспективы творчества режиссера состоится 26 сентября в 19:00. В этот день покажут культовую криминальную драму «Брат».

27 сентября в 19:00 поклонники Балабанова увидят фильм «Брат 2» – не менее легендарное продолжение истории Данилы Багрова.

28 сентября показ резонансного триллера «Груз 200», до сих пор вызывающего ожесточённые споры, будет сопровождать паблик-ток с приглашёнными экспертами в области искусства, психологии и режиссуры. Обсудить фильм и поучаствовать в дискуссии смогут все желающие. Начало сеанса в 18:30.

Заключительной лентой ретроспективы станет «Я тоже хочу» – последний фильм Алексея Балабанова. Наряду с такими произведениями, как «Остров» Павла Лунгина и «Сталкер» Андрея Тарковского, он является одним из ярчайших творений в жанре притчи и знаковым произведением для современного российского кинематографа. Показ состоится 29 сентября в 18:30.

Дом кино дает уникальную возможность увидеть ключевые фильмы мастера на большом экране в 4К-формате.

Цена билета на один сеанс – 220 руб. (можно приобрести через онлайн-кассу), льготный – 180 руб. (можно купить только в кассе кинотеатре).

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: