Красноярск: пробки 3
27.01 - Красноярцев приглашают на турнир «Brainshaker» от ИЦАЭ

27.01 - Красноярцев приглашают на турнир «Brainshaker» от ИЦАЭ

2022-01-19
Фото: ИЦАЭ Красноярск
Игра включает в себя четыре основных этапа. Первый – классический квиз: 15 вопросов из самых разных областей знания. Второй – вопросы от команд сети ИЦАЭ, с помощью которых участники мероприятия составят путеводитель по городам, где расположены информационные центры.

Свежесть и яркость турниру придаст третий этап соревнований, который пока находится в секрете. Организаторы турнира уверены, что новые задания позволят участникам проверить уровень своих знаний и испытать командный дух на прочность.

В рамках четвёртого этапа представители команд пообщаются с экспертами ИЦАЭ, ответят на вопросы ведущих исследователей, инженеров, научных журналистов и преподавателей высшей школы.
Победители научного турнира получат памятные подарки от ИЦАЭ. Команды, сыгравшие минимум в трёх играх, попадут в региональный рейтинг и смогут показать свои силы в суперигре. Главный приз – уикенд в одном из городов сети ИЦАЭ с посещением фестиваля науки «КСТАТИ».

Чтобы принять участие в соревновании необходимо:
– собрать команду от 3 до 5 человек;
– придумать название команды;
– зарегистрироваться по ссылке.

Игра начнётся 27 января в 19:00 по адресу: ул. Ады Лебедевой, 78. При посещении мероприятия необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а также QR-код о вакцинации или перенесённом заболевании.

Дополнительная информация по телефону: +7 (391) 286-75-76.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: