Красноярск: пробки 3
В Кемерове с 1 февраля изменятся схемы движения двух маршрутов общественного транспорта

В Кемерове с 1 февраля изменятся схемы движения двух маршрутов общественного транспорта

23.01.2021 11:58
Фото: ako.ru
Как сообщили в пресс-службе администрации Кемеровской области, такое решение принято после множества обращений местных жителей. Голосование за внесение этих изменений проходило на цифровой платформе «Кузбасс Онлайн»

С 1 февраля автобус № 87 будет двигаться через микрорайон ФПК. В прямом направлении автобус будет следовать по проспекту Комсомольскому, через проспект Химиков на проспект Ленинградский, далее по проспекту Ленина на улицу Тухачевского, через проспект Молодёжный на улицу Двужильного, по улице Космической на улицу Радищева. В обратном направлении автобус будет двигаться по аналогичному маршруту.

87.jpg

Изменения в схеме движении маршрутного такси №35 следующие. В прямом направлении маршрутка № 35т будет следовать по проспекту Октябрьскому, через Пионерский бульвар на проспект Ленина, по улице Соборной на улицу Сибиряков-Гвардейцев, через проспект Кузнецкий на улицу Автозаводскую, через улицу Космическую по улице Радищева на улицу Веры Волошиной. В обратном направлении маршрутка будет двигаться по улице Волошиной на улицу Дружбы, через улицу Космическую на улицу Автозаводскую, через проспект Кузнецкий на улицу Сибиряков-Гвардейцев, по улице Соборной, проспект Ленина, через Пионерский бульвар на проспект Октябрьский.

35.jpg

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: