Красноярск: пробки 7
На выезде из Кемерова образовалась огромная пробка из фур

На выезде из Кемерова образовалась огромная пробка из фур

10.01.2021 18:08
В Кемерове недалеко от Кузбасского моста образовалась большая пробка. В связи с резким перепадом температур на дорогах образовалась гололедица и фуры не могут подняться в горку.

В редакцию «1-Line» обратились несколько кемеровчан и рассказали, что на выезде из города образовалась большая пробка. Виной стали фуры, которые стоят на проезжей части и не могут подняться в горку. В последние несколько дней в городе наблюдался перепад температур. В связи с этим дорога покрылась ледяной коркой. Тяжелые машины не могут подняться в горку, поэтому вынуждены стоять на дороге.

В областном ГИБДД нам пояснили, что ситуация находится под контролем, на месте работают два экипажа. Сотрудники регулируют движение, чтобы пробка быстрее рассосалась.

«На дороге работают уборочные машины. В ближайшее время они расчистят этот участок дороги и посыпят песком. Совсем скоро движение на этом участке стабилизируется», – добавили в ГИБДД.

Также очевидцы в социальных сетях сообщают, что на трассе «Кемерово-Берёзовский» произошло несколько ДТП из-за которых также образовалась пробка.

Фото: 1-LINE

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: