Красноярск: пробки 4
Красноярские электрички поменяют расписание на праздники

Красноярские электрички поменяют расписание на праздники

10.06.2021 16:15
Фото: Красноярская железная дорога
В праздничные дни, приуроченные ко Дню России, пригородные поезда Красноярской железной дороги поменяют расписание:
• 11 июня, в предпраздничный день, поезда будут курсировать по расписанию пятницы.
• 12 июня, в День России, поезда будут ходить по расписанию субботы.
• 13 июня, в воскресенье, по расписанию субботы.
• 14 июня, понедельник, по расписанию воскресенья.

Желающие смогут совершить поездки по удобному графику выходного дня.

11 июня, поезда «Красноярск – Уяр – Иланская – Решоты» и «Красноярск – Ачинск-1 – Боготол» следуют в направлении «из Красноярска», 14 июня – в направлении «в Красноярск». Дополнительно назначается пригородный поезд «Лужба – Междуреченск – Лужба». Он отправится со станции Лужба в 9:16, прибудет на станцию Междуреченск в 11:07 и отправится со станции Лужба в 16:30 по местному времени.

Расписание поездов «Красноярск – Ачинск – Суриково – Лесосибирск» и «Решоты – Чунояр, Аскиз – Абаза» в праздничные дни не изменится. По обычному графику будут курсировать электрички в Хакасии.

12 и 14 июня будет курсировать ускоренный электропоезд «Красноярск – Уяр – Мана». Из Красноярска поезд отправится в 9:58 и прибудет на станцию Мана в 15:11. Со станции Мана отправится в 15:33, и прибудет в Красноярск в 20:37 по местному времени.
Красноярская железная дорога и компания «Краспригород» просят пассажиров заранее знакомиться с расписанием при планировании поездок.

Уточнить его можно по телефону 8-800-775-00-00, на официальном сайте компании «Краспригород» в разделе «Расписание» или воспользовавшись мобильным приложением «РЖД Пассажирам».

Пассажиры обязаны соблюдать масочный режим.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: