Красноярск: пробки 3
Ведущая Первого канала заявила, что отдых в Горном Алтае «не для брезгливых»

Ведущая Первого канала заявила, что отдых в Горном Алтае «не для брезгливых»

15.07.2020 16:51
Ирина Муромцева, ведущая программ «Доброе утро» и «Герой дня» на Первом канале, как и многие известные люди, решила посетить Алтай. Несмотря на то, что в целом теледива, отдыхая вместе с дочерью в Горном Алтае, осталась вполне довольна, отмечая регион как неповторимое место для восстановления сил, она поделилась «минусами» со своими подписчиками в Инстаграм.

«Любое впечатление от живописного места может быть испорчено бытовыми неурядицами», - заявила она, подтверждая свои слова фактами.

Она отметила, что очень тяжело переносить большие расстояния во время путешествия. И особенно – если едешь с ребенком, которому не остается ничего другого, кроме как развлекаться играми в телефоне во время поездки.

Отдельно Ирина выделила невозможность питаться так, как она привыкла.

«Если коротко, о своих вегетарианских привычках и брезгливости по отношению к придорожным кафе придется забыть. Тут живут люди, основу рациона которых, в силу разных причин, составляет мясо (главное, выбирать тушеные, вареные или приготовленные на огне блюда). Плюс большие расстояния, а значит за время поездки есть придется там, где многие обычно питаться не привыкли», - сокрушается Муромцева.

Список минусов она дополнила также невозможностью найти нормальный, а не деревянный туалет, непредсказуемой погодой и надоедливыми насекомыми. И, в конце концов, смягчилась, резюмируя, что «весь Алтай – один сплошной жирный плюс. Смотреть – не насмотреться, дышать – не надышаться. Так что к вышеописанным минусам просто нужно быть морально готовыми и не париться по мелочам».

Фото: instagram.com/ira_muromtseva

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: